发布时间:2025-02-01 19:57:23
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
我现在买了一个建筑面积75平的顶楼 想想装修 找人帮忙给点意见 有没有什么注意事项 下面是小弟画的图 不才
2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23 2025-02-01 19:57:23